Авиабилеты в Тайланд на новый год 2023

Покупка билетов

Таиланд – это одно из самых интересных направлений для пляжного отдыха в зимний период.

Если вы едете на срок более десяти дней, стоит задуматься о самостоятельном путешествии. Цены в Таиланде очень низкие и при длительном проживании получится неплохо сэкономить.

Встретить Новый год под шум океанского прибоя мечта большинства россиян.

Львиную долю бюджета составляют авиабилеты в Таиланд на Новый год 2015. Поэтому озаботиться бронированием стоит заранее. Можно подписать на рассылку спецпредложений от поисковиков билетов.

Самые выгодные цены на авиабилеты в Таиланд на новый год 2023

Аэрофлот предлагает прямые рейсы из Москвы. Этот вариант обойдется примерно 33 000 тыс. рублей. Полет занимает 10 часов. Часто рейсы осуществляются совместно с Тайскими авиалиниями.

Арабская авиакомпания Emirates Airlines предлагает восточную роскошь и интересные предложения. В их авиапарке присутствует самый большой пассажирский самолет в мире – А380. Пересадка осуществляется в Дубае. С учетом пересадки вы проведете в пути около 15 часов. Если следить за новостями на их сайте, можно поймать хорошие скидки. Стоимость билетов на предновогодние даты начинается от 31 000 тыс. рублей.

Еще одна восточная авиакомпания – Etihad Airways. Они находятся в одном ценовом диапазоне Emirates Airlines. Рейс проходит с пересадкой в Абу-Даби. Из недостатков стоит выделить частые проблемы с багажом. Этого можно избежать, если заранее приобрести страховку от утери багажа. Некоторые пассажиры считают, что салоны самолетов Etihad Airways более комфортные для длительных перелетов. Если вы не планируете посещать город, визу получать не надо.

Стоит обратить внимание на предложения Qatar Airways. Компания базируется в международном аэропорту Хамад.

Оцените статью
Помощь в путешествиях
Добавить комментарий